Mo. - Fr. von  08:00 - 12:45 u. 13:30 - 17:30

Sa. von  08:00 - 12:30

TEAM

Geschäftsleitung

Matthias Menn

Geschäftsführer

0271-890270-15

Sascha Bäcker

Prokurist

0271-890270-13

s.baecker@autohaus-menn.de

m.menn@autohaus-menn.de

Verkauf / Beratung

Sascha Bäcker

Verkaufsleiter

0271-890270-13

s.baecker@autohaus-menn.de

Franziska Haas

Verkaufsberaterin

0271-890270-17

f.haas@autohaus-menn.de

Christian Menn

Verkaufberater

0271-890270-19

c.menn@autohaus-menn.de

Service / Technik

Sven Bockmühl

Serviceleitung

0271-890270-11

s.bockmuehl@autohaus-menn.de

Peter Grümbel

Servicetechniker

0271-890270-16

p.gruembel@autohaus-menn.de

 

 

 

 

Jessica Sennert

Automobilkauffrau

0271-890270-14

j.sennert@autohaus-menn.de

Michael Trapp

KFZ-Mechatroniker

0271-890270-0

Lukas Bald

KFZ-Mechatroniker

0271-890270-0

Daniel Brilz

KFZ-Mechatroniker

0271-890270-0

Marco Jung

KFZ-Mechatroniker

0271-890270-0

Jan Kai Steinmetz

KFZ-Mechatroniker i. A.

0271-890270-0

Japhet Schneider

KFZ-Mechatroniker i. A.

0271-890270-0

Verwaltung / Buchhaltung

Nicole Stettner

Automobilkauffrau i. A.

0271-890270-12

n.stettner@autohaus-menn.de

Stefanie Althaus-Menn

Verwaltung / Buchhaltung

0271-890270-14

s.althaus-menn@autohaus-menn.de

Julius Schmidt

Automobilkaufmann i. A.

0271-890270-0

Sheila Zdunek

Automobilkauffrau i. A.

0271-890270-0

Leo Poletan

Automobilkaufmann i. A.

0271-890270-0

JETZT KOSTENFREI PROBEFAHREN

STARTEN

Unsere Webseite verwendet Cookies, um Ihnen einen optimalen Service zu bieten. Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden - DATENSCHUTZERKLÄRUNG. OK